MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Vice-Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 30/12/2022)

Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 30/12/2022)

Comissão: LEGISLAÇÃO JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Presença

2021 44

Falta

2021 0

Falta Justificada

2021 1