MANDATOS
9ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1° Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões
3ª Legislatura 01/01/1997 a 31/12/2000
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.

Presença

2021 51

Falta

2021 2

Falta Justificada

2021 0